Виды и стоимость абонементов

на посещение домашнего садика “Умница”

на период с 1 января по 1 августа 2021 года

 

“Полный день каждый день с перерасчетом” - стоимость 32000 рублей/календарный месяц. Стоимость не зависит от количества рабочих дней в расчетный месяц. Расчет производится из предположения 20 рабочих дней, все рабочие дни, превышающие это количество, считаются “бонусными” и не учитываются в случае перерасчета по болезни или в случае отпуска. 2 раза в год есть возможность перерасчета (в случае предварительного уведомления) на период отпуска от 1 недели из расчета 50% за пропущенные дни. В случае болезни ребенка производится перерасчет из расчета: 50% от стоимости пропущенных дней болезни (за минусом “бонусных” дней в текущем месяце), сумма перерасчета переносится в счет оплаты следующего месяца и вычитаются из стоимости следующего месяца. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

"Полный день каждый день без перерасчета” - стоимость 28000 рублей/календарный месяц. Стоимость не зависит от количества рабочих дней в расчетный месяц. Перерасчет за пропущенные дни (по любой причине) не производится.

 

“Полный день 3 раза в неделю” - не менее 12 дней в месяц из расчета 1900 рублей за один день посещения. Оплата производится до начала месяца посещения. Дни посещений - понедельник, среда и пятница. В случае болезни пропущенные дни могут быть перенесены на следующий оплаченный месяц в качестве дополнительных дней посещений, либо может быть произведен перерасчет из расчета 50% за каждый пропущенный день. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

“Полный день 20 посещений на 2 календарных месяца” - стоимость абонемента 38000 рублей, оплата производится до начала месяца посещения. Дни посещений не закреплены.. Пропущенные дни не переносятся и перерасчет не производится. Только для детей старше 3-х лет, либо для адаптированных к садику детей. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

“Кратковременное пребывание 3 часа утро/вечер” - с 9:00 до 12:00 либо с 16:00 до 19:00, не менее 12 посещений в месяц из расчета 1100 рублей за один день посещения. Оплата производится до начала месяца посещения. В случае болезни пропущенные дни могут быть перенесены на следующий оплаченный месяц в качестве дополнительных дней, либо может быть произведен перерасчет из расчета 50% за каждый пропущенный день, сумма перерасчета будет перенесена на следующий месяц посещения и вычтена из оплаты следующего месяца посещения. В стоимость посещения включены:  фруктового ланч утром (фрукты, вода), ужин вечером. В случае оплаты по принципу “каждый день” предоставляется скидка 10%. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

“Кратковременное пребывание 4 часа” - с 8:30 до 12:30, не менее 12 дней в месяц из расчета 1350 рублей за один день посещения. Оплата производится до начала месяца посещения. В случае болезни пропущенные дни могут быть перенесены на следующий оплаченный месяц в качестве дополнительных дней, либо может быть произведен перерасчет из расчета 50% за каждый пропущенный день, сумма перерасчета будет перенесена на следующий месяц посещения и вычтена из оплаты следующего месяца посещения.. В стоимость посещения включено питание ребенка (завтрак и обед, фруктовый ланч (фрукты, вода)). В случае оплаты по принципу “каждый день” предоставляется скидка 10%. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

 

“Кратковременное пребывание 3 часа вечер ПЛЮС” - для детей от 4,5 лет с посещением занятий по подготовке к школе и ментальной арифметике с 16:00 до 19:00, не менее 12 посещений в месяц из расчета 1100 рублей за один день посещения. Оплата производится до начала месяца посещения. В случае болезни пропущенные дни могут быть перенесены на следующий оплаченный месяц в качестве дополнительных дней, либо может быть произведен перерасчет из расчета 50% за каждый пропущенный день, сумма перерасчета будет перенесена на следующий месяц посещения и вычтена из оплаты следующего месяца посещения. В стоимость посещения включены:  полдник и ужин. В случае оплаты по принципу “каждый день” предоставляется скидка 10%. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

“Продленка для начальной школы” - стоимость абонемента 20000 рублей, либо 1200 рублей за каждый день посещения при посещении "не каждый день", оплата производится до начала месяца посещения. Трансферт из школы после окончания занятий входит в стоимость либо оговаривается отдельно.. Обед, полдник и ужин входят в стоимость. Присмотр до 19:00 ч., приготовление письменных домашних заданий, прогулки в теплое время года, игры и занятия. В случае прекращения посещения ребенком садика сумма перерасчета не возвращается.

“Полный день в КАНИКУЛЫ для начальной школы” - стоимость абонемента 6500 рублей в неделю (5 рабочих дней), оплата производится до начала периода посещения. Завтрак, фруктовый ланч, обед, полдник и ужин входят в стоимость. Присмотр  с 7:30 до 19:00 ч.,  прогулки в теплое время года, игры и занятия. В случае прекращения посещения сумма перерасчета не возвращается.

Все спорные или не оговоренные заранее вопросы решаются путем переговоров.

ПРИМЕЧАНИЕ: В случае прекращения посещения ребенком садика по инициативе родителей по любому из видов посещения перерасчет и возврат денег за пропущенные дни не производится.

СКИДКА: В случае внесения задатка за 6 месяцев посещения садика (из расчета 5000 за каждый месяц) предоставляется скидка 10% на все забронированные задатком месяцы. В дальнейшем ежемесячно из суммы оплаты будет вычитаться как сумма скидки, так и сумма задатка. ВНИМАНИЕ, в случае прекращения посещения садика неиспользованная сумма задатка не возвращается!

Скидка также предоставляется в случае, если:

1. Садик посещают 2 или более детей из одной семьи,

2. В семье ребенка также есть ребенок-инвалид.

КЭШБЭК: В благодарность за своевременную оплату до указанной в счете даты 1% от суммы счета будет вычтен из следующей оплаты.

 

Присоединяйтесь!

repetitorgrad.net

Частный детский сад и Центр развития "Умница"

2011-2020